Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило 500 кВт дополнительной мощности комплексу зданий производственной базы и фондохранилищу Государственного Эрмитажа в Приморском районе Санкт-Петербурга. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Лахта».
Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты построили новый распределительный пункт с устройством автоматического ввода резерва 10 кВ и проложили пять кабельных линий 10 кВ.
Корпус фондохранилища Эрмитажа на Школьной улице будет построен до конца 2018 года. Его разработал голландский архитектор Рем Колхас. Здание будет представлять собой 13-этажный стеклянный куб с рельефными окнами. Внутри расположатся выставочный зал, открытые фондохранилища, публичная библиотека на миллион книг, библиотека по искусству для специалистов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…