Актуально
В Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1В Благовещенской школе открыт первый профильный «Энергетический класс»В РФ оптимизировали производство эфира, необходимого для аэрозольной продукцииВ 2025г Россети ждут выручку в объеме 1,8 трлн рубМонголия договорилась с РФ о росте поставок нефтепродуктовМолдавия закупила 90% запасов газа за счет диверсификации поставок
Занятие, рассчитанное на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, пройдет в курганском Центре обслуживания клиентов СУЭНКО 14 декабря. Начало – в 14:00.
Специалисты ЦОКа расскажут заявителям о трех основных этапах процесса техприсоединения, необходимых документах и технических условиях. А также продемонстрируют онлайн-сервисы сайта suenco.ru, которые позволяют упростить и ускорить процедуру техприсоединения. Это электронная заявка на техприсоединение через Личный кабинет, подписание договора без посещения офиса компании с помощью электронно-цифровой подписи, расчет платы за технологическое присоединение и необходимой заявителю мощности с помощью специальных калькуляторов.
Открытые уроки по техприсоединению для разных категорий потребителей проводятся в курганском ЦОКе на бесплатной основе с августа 2017 года.
Центр обслуживания клиентов в Кургане находится по адресу: ул. Невежина, 3. Часы работы – 8:00 – 17:00 часов.
Справки по тел.: 8 (3522) 63-31-29.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1
Подстанция обеспечивает энергоснабжение крупнейшего газохимического комплекса страны.
В Благовещенской школе открыт первый профильный «Энергетический класс»
Энергокласс станет площадкой для ранней профориентации и подготовки будущих кадров…
В РФ оптимизировали производство эфира, необходимого для аэрозольной продукции
Методика может быть тиражирована и на другие химические производства.
В 2025г Россети ждут выручку в объеме 1,8 трлн руб
В 2026г показатель может увеличиться до 2 трлн руб.
Монголия договорилась с РФ о росте поставок нефтепродуктов
В настоящее время на долю РФ приходится почти 99% поставок…
Молдавия закупила 90% запасов газа за счет диверсификации поставок
Заявил журналистам и.о. министра энергетики Дорин Джунгиету.