Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Подведены итоги I Всероссийского конкурса «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2017», приуроченного к Году экологии. Ведущий инженер по охране окружающей среды ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») Гузель Хабибуллина вошла в рейтинг «20 лучших специалистов по экологической безопасности России – 2017».
Конкурс проводился в режиме онлайн-тестирования. Участникам, среди которых экологи из разных регионов страны, необходимо было ответить на вопросы как можно точнее и быстрее.
Организаторами конкурса выступили Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы, Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского, Управление Росприроднадзора по РБ, Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве.
Целями конкурса стали повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности, повышение престижа и значимости специалистов по охране окружающей среды.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…