Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ООО «Транснефтьэнерго» успешно прошло сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015.
Аудит проводил представитель компании DQS, которая является членом-учредителем международной сертификационной ассоциации IQNet и входит в группу ведущих мировых органов по сертификации систем менеджмента.
По результатам проверки аудитор сделал заключение о соответствии системы менеджмента качества ООО «Транснефтьэнерго» требованиям международного стандарта и выдал соответствующий сертификат.
Областью применения СМК ООО «Транснефтьэнерго» является электроснабжение потребителей путем оказания комплексных услуг, в том числе: обслуживание систем учета энергоресурсов, надзор за энергетическими объектами, технический надзор за изготовлением и капитальным ремонтом электродвигателей и трансформаторов, управление энергоэффективностью, разработка и аттестация методик измерения.
Аудиторы DQS отметили следующие сильные стороны системы менеджмента качества компании:
— планирование стратегии развития процессов верхнего уровня на длительный период, разработка дорожных карт развития по процессу на пять лет;
— постоянное усовершенствование и поддержание в рабочем состоянии СМК, создание процессного офиса (Совета по организационному развитию общества) и его регулярная работа;
— стремление руководства максимально совершенствовать инфраструктуру в части автоматизации функционирования процессов, внедрение технологии JIT («Точно в срок»), развитие автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учёта электроэнергии (АИИС КУЭ), что существенно повысило производительность контроля электроэнергии;
— обеспечение доступа к актуальной нормативной документации через специально разработанные реестры, прослеживание связи процессов с нормативной документацией.
Применение системы менеджмента качества позволяет улучшить и поддерживать результаты деятельности ООО «Транснефтьэнерго» и высокое качество оказываемых услуг, обеспечить основу для реализации инициатив, ориентированных на устойчивое развитие компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…