Свежее
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 ВНа шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лаваНа время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
За период с января по сентябрь 2017 года филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» провел на территории населенных пунктов Пермского края 1289 рейдов с целью выявления хищений электрической энергии.
Всего по результатам рейдов, проведенных специалистами «Пермэнерго» в отношении физических и юридических лиц составлено 835 актов неучтенного потребления на 28,5 млн. киловатт-часов и 2827 актов безучетного потребления на 36 млн. киловатт-часов.
Произведено отключение 1962 незаконных присоединения к сетям «Пермэнерго». Борьба с хищением электроэнергии и несанкционированными подключениями к электрическим сетям является одним из приоритетных направлений работы «Пермэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.
Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%
Индексация тарифа на услуги по передаче энергии составит в среднем…
Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 В
На Украине поменялся также диапазон дополнительных отклонений в напряжении —…
На шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лава
Выемочный участок 6-1-29 с промышленными запасами около 3,2 млн т…
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.