Актуально
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от автоГлавгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторожденияНа НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуараНа ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВПроизводство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Производитель алюминия и электроэнергии En+ разместил глобальные депозитарные расписки (GDR) по $14 за бумагу в ходе первичного размещения (IPO) на Лондонской фондовой бирже. Общий объем размещения составил 19,6% от уставного капитала, оценка компании составляет $8 млрд.
Источник на финансовом рынке сообщил ТАСС, что Катарский суверенный инвестфонд QIA купил GDR En+ на сумму около $300 млн. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) совместно с партнерами — на $25 млн. Гонконгская AnAn Group выкупила бумаги на $500 млн.
Торги в Лондоне начнутся в 11:00 по московскому времени, допуск акций к торгам на Московской бирже намечен на 8 ноября.
En+ объявил об IPO на Лондонской бирже в начале октября. Ожидалось, что диапазон цены составит $14–17 за глобальную депозитарную расписку, до размещения En+ была оценена в $7–8,5 млрд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…
Главгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторождения
Ввод в эксплуатацию магистрального трубопровода обеспечит транспортировку продуктивных растворов Намаруского…
На НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуара
Ввод РВСП №1 в эксплуатацию запланирован до конца 2025 г.
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВ
Новые устройства устанавливают вместо выработавших свой ресурс масляных и воздушных…
Производство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске
Это полностью российское производство, включая литье, механическую обработку и балансировку.
«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Cовет директоров не рекомендовал выплату дивидендов по результатам 1 полугодия…