Свежее
Развитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в СШАВ I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТПВ 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газеВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционнойРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов областиЭмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» отремонтировали подстанцию (ПС) 110/35/10 кВ «Бриляковская» в Городецком районе Нижегородской области. Энергообъект находится в зоне ответственности производственного отделения (ПО) «Балахнинские электрические сети».
ПС «Бриляковская» обеспечивает электроснабжения с. Бриляково и целого ряда других населенных пунктов Городецкого района. Для повышения ее надежности в 2017 году энергетики произвели ремонт двух трансформаторов 110 кВ, 33 разъединителей 110 и 35 кВ, двух отделителей-короткозамыкателей 110 кВ и 22 выключателей 110, 35 и 10 кВ.
Выполненные работы позволят обеспечить бесперебойное и более качественное электроснабжение потребителей Городецкого района, что особенно важно в осенне-зимний период, в условиях максимальных нагрузок на электрическую сеть.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Развитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в США
Стоимость энергопоставок вырастет на 22% по сравнению с минувшим годом.
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТП
Энергетики также заменили более 3 тыс изоляторов, порядка 2 тыс…
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газе
Совокупной установленной мощностью 20,6 МВт.
ВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционной
Разница в цене может превышать 50%.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершен капремонт трансформаторных подстанций в 20 сельских районах.
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.