Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт

19 октября в Башкирском межотраслевом институте состоялся республиканский конкурс «Лучший специалист по энергетической безопасности – 2017». Он включал в себя три этапа: тестирование, викторину под названием «Своя игра» и ответы на тематические вопросы. Участникам необходимо было не только с максимальной точностью справиться со всеми заданиями, но и сделать это как можно быстрее.
По итогам конкурса инженер охраны труда, надежности и промышленной безопасности ПО «Сибайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Анвар Булякаров вошел в число призеров, заняв третье место, а победителем была признана специалист по охране труда ООО «ГИП-Электро» Залина Иманаева. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями, кубками и ценными призами.
Конкурс показал высокий профессионализм и уровень подготовки всех его участников. Организатором мероприятия выступил Башкирский межотраслевой институт при поддержке Западно-Уральского управления Ростехнадзора.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.