Свежее
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районеЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизациейЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностикиЧистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн рубВ 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВтВ I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
В результате комплексной работы гарантирующего поставщика электроэнергии в Элисте — калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») с начала 2017 года более 5,2 тыс. потребителей погасили свою задолженность за потребленную электроэнергию в размере 59 млн рублей.
Таким образом, по итогам 9-ти месяцев текущего года должники «Калмэнерго» оплатили более 40% от общей суммы долга.
Злостные должники, которые несмотря на предупреждения гарантирующего поставщика продолжают накапливать долги за электричество, будут отключены в ближайшее время. С начала года такая мера воздействия, как отключение электроснабжения уже была применена более чем к 260 абонентам, общий которых долг превышает 3,6 млн руб.
Всего с января 2017 года должникам — потребителям электроэнергии (физическим и юридическим лицам) «Калмэнерго» разослал более 7 тыс. уведомлений о предстоящих отключениях электроэнергии.
«Калмэнерго» напоминает потребителям, что с начала октября вступили в силу новые правила введения режима ограничения и (или) отключения электроэнергии за долги. В соответствии с новыми правилами, сокращены сроки и этапы процедуры ограничения электроснабжения потребителей, ограничение может быть введено за любой размер задолженности, стало возможным ограничение «неотключаемых» потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районе
Мощность объекта увеличится в 2,5 раза – до 50 МВА.
ЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизацией
Специалисты восстановили ресурс 155 ячеек в реакторной установке (9% всех…
ЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностики
В настоящее время блок работает на номинальной мощности.
Чистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн руб
Против чистой прибыли в 2,93 млрд руб годом ранее.
В 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВт
Неподалеку от озера Иссык-Куль.
В I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
До 948,451 млн кВтч.