Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
По итогам 9 месяцев 2017 года управляющая крупнейшим в Европе электросетевым комплексом компания «Россети» (LSE: RSTI) в соответствии с российскими стандартами бухгалтерской отчетности получила чистую прибыль в размере 7,3 млрд рублей при выручке 25,6 млрд рублей. При этом чистая прибыль без учета переоценки финансовых вложений составила 24,1 млрд рублей, что выше уровня аналогичного показателя в сопоставимом периоде 2016 года на 2 млрд рублей.
Получение чистой прибыли позволило увеличить стоимость чистых активов и привести данный показатель к уровню значительно выше уставного капитала. Так, чистые активы по итогам отчетного периода составили 388,7 млрд рублей, что больше стоимости уставного капитала на 187,8 млрд рублей.
Показатели по итогам 9 месяцев 2017 года свидетельствуют об устойчивом финансовом состоянии Общества.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…