Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергосбытовая компания «Восток» в Тюмени приняла участие в форуме «На 55 с плюсом!», организованном Областным геронтологическим центром в рамках Международного дня пожилых людей.
Для нескольких сотен участников на мероприятии работали спортивные площадки, площадки по безопасности, здоровью, туризму, образовательные учреждения представили презентации факультетов и образовательных программ. Также на форуме проходили творческие мастер-классы по домовой росписи, ковроткачеству, лоскутному шитью, художественной резьбе по кости и мокрому валянию. Особое внимание привлекла фотозона с инстапринтером и «Территория красоты и стиля» — здесь прошёл модный показ, имиджемейкеры поделились советами.
На интерактивной площадке Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток» старшему поколению рассказывали об удобных способах передачи показаний и оплаты электроэнергии, когда не нужно приходить в офис, всё можно сделать из дома. Также бабушкам и дедушкам раздали листовки с пошаговыми инструкциями по регистрации в личном кабинете и ответили на их вопросы о новой услуге компании в части замены приборов учёта электроэнергии. Каждому гостю праздника подарили красивую ручку и блокнот с логотипом ЭК «Восток» и полезной информацией на обложке.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.