Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Энергосбытовая компания «Восток» в Тюмени приняла участие в форуме «На 55 с плюсом!», организованном Областным геронтологическим центром в рамках Международного дня пожилых людей.
Для нескольких сотен участников на мероприятии работали спортивные площадки, площадки по безопасности, здоровью, туризму, образовательные учреждения представили презентации факультетов и образовательных программ. Также на форуме проходили творческие мастер-классы по домовой росписи, ковроткачеству, лоскутному шитью, художественной резьбе по кости и мокрому валянию. Особое внимание привлекла фотозона с инстапринтером и «Территория красоты и стиля» — здесь прошёл модный показ, имиджемейкеры поделились советами.
На интерактивной площадке Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток» старшему поколению рассказывали об удобных способах передачи показаний и оплаты электроэнергии, когда не нужно приходить в офис, всё можно сделать из дома. Также бабушкам и дедушкам раздали листовки с пошаговыми инструкциями по регистрации в личном кабинете и ответили на их вопросы о новой услуге компании в части замены приборов учёта электроэнергии. Каждому гостю праздника подарили красивую ручку и блокнот с логотипом ЭК «Восток» и полезной информацией на обложке.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…