Свежее
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн рубЗа 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газаНа ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизациейРосатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в УзбекистанеВ ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Инга – ТаврическаяС начала года в Адыгее расчистили 200 га трасс ЛЭП
Амурские электрические сети (филиал АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания») провели ремонтные работы на ВЛ 110 кВ «Центральная – Волково» -устранили повреждения, нанесенные грозой в конце сентября.
26 сентября в 3 часа 34 минуты во время грозы автоматикой на подстанции было зафиксировано грозовое отключение высоковольтной линии. Она продолжала поставлять электроэнергию потребителям, однако осмотр на следующий день выявил поврежденные изоляторы на одной из опор. После проведения всех согласовательных процедур с органами власти и РДУ на 2 октября запланировали вывести линию в ремонт.
Воздушная линия 110 кВ «Центральная – Волково» обеспечивает поставку электроэнергии селам Благовещенского района на правом берегу реки Зея, частично городу Благовещенск. При отключении линии для проведения ремонтных работ большинство потребителей подключили к электроснабжению по резервным схемам, кроме села Владимировка. Ремонтные работы проводились с 10.00 до 16.00. За это время бригада высоковольтников Амурских электрических сетей заменили три поврежденных изолятора на одной опоре и установили на шести опорах диэлектрические колпаки для защиты изоляторов от аистов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…
За 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газа
Общий объем экспорта - 8 млрд куб м газа.
На ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизацией
Специалисты модернизируют систему питательной воды с заменой электроприводов.
Росатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в Узбекистане
Завод госкорпорации в Санкт-Петербурге отлил первый слиток весом 205 тонн…
В ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Инга – Таврическая
В ходе капремонта специалисты переставили 2 тридцатиметровые металлические опоры на…
С начала года в Адыгее расчистили 200 га трасс ЛЭП
Работы ведутся с опережением графика.