Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
В филиалах АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (ДРСК, входит в Группу «РусГидро») начались проверки комиссий по оценке готовности филиалов компании к работе в осенне-зимний максимум нагрузок 2017-2018 годов. На этой неделе к работе приступила комиссия в «Южно-Якутских ЭС», в начале октября проверка начнётся в «Хабаровских электрических сетях» и «ЭС ЕАО». 9 октября комиссии посетят амурский и приморский филиалы. В состав комиссий входят представители Ростехнадзора, Системного оператора, МЧС России и органов исполнительной власти.
Для успешного прохождения осенне-зимнего периода энергетики выполняют работы по техническому перевооружению, реконструкции и ремонту энергообъектов. Сотрудники филиалов проходят все необходимые тренировки и инструктажи. Подготовительные мероприятия позволяют снижать аварийность на энергообъектах филиалов ДРСК. Так за осенне-зимний период 2016-2017 годов по сравнению с предыдущим периодом количество аварий снизилось в среднем на 15%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…