Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
В филиалах АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (ДРСК, входит в Группу «РусГидро») начались проверки комиссий по оценке готовности филиалов компании к работе в осенне-зимний максимум нагрузок 2017-2018 годов. На этой неделе к работе приступила комиссия в «Южно-Якутских ЭС», в начале октября проверка начнётся в «Хабаровских электрических сетях» и «ЭС ЕАО». 9 октября комиссии посетят амурский и приморский филиалы. В состав комиссий входят представители Ростехнадзора, Системного оператора, МЧС России и органов исполнительной власти.
Для успешного прохождения осенне-зимнего периода энергетики выполняют работы по техническому перевооружению, реконструкции и ремонту энергообъектов. Сотрудники филиалов проходят все необходимые тренировки и инструктажи. Подготовительные мероприятия позволяют снижать аварийность на энергообъектах филиалов ДРСК. Так за осенне-зимний период 2016-2017 годов по сравнению с предыдущим периодом количество аварий снизилось в среднем на 15%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…