Актуально
На ВЛ-220 кВ Харанорская ГРЭС — Холбон в Забайкалье смонтируют 40 км грозотросаСША хотят заменить РФ на энергорынке ЕвропыБензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 копСО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелейБолее 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в Крыму
На всех 26 котельных и 136 (из 137) центральных тепловых пунктов Ижевска, обслуживаемых ООО «УКС», включен отопительный контур. Эта работа выполняется с опережением графика.
В зоне ответственности ООО «УКС» теплоноситель подан до всех объектов социальной сферы города.
По жилому фонду компания «Удмуртские коммунальные системы» продолжает подключение объектов – в соответствии с программой запуска тепла, рассчитанной на 12 дней, начиная с 18 сентября. На текущий момент остаются не включенными 70 домов. Подключить их к системе теплоснабжения планируется в течение двух дней.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ВЛ-220 кВ Харанорская ГРЭС — Холбон в Забайкалье смонтируют 40 км грозотроса
Регион характеризуется высокой грозовой активностью – с этим фактором здесь…
США хотят заменить РФ на энергорынке Европы
В Европе намерены к концу 2026г полностью отказаться от закупок…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 коп
До 62,61 руб за один литр и до 71,73 руб…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.
Более 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в Крыму
Всего обесточено 145 трансформаторных подстанций.