Свежее
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%
ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») подвело итоги исполнения ремонтной программы за семь месяцев 2017 года. Для обеспечения надежного электроснабжения потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области в осенне-зимний период (ОЗП) 2017/18 годов энергетики на 100% исполнили календарный план ремонтной программы. Годовой план завершен более чем на 60%.
С января по конец августа электросетевая компания направила на ремонтную программу 718,1 млн рублей. Специалисты «Ленэнерго» отремонтировали 2 426 километров воздушных линий (ВЛ) и 31 километр кабельных линий различного класса напряжения, а также заменили 1641 опору и 12 255 изоляторов на воздушных линиях 0,4-110 кВ. Энергетики отремонтировали 1213 трансформаторных подстанций. Расчищено 1514 гектаров трасс воздушных линий 6-110 кВ и расширено 204,4 гектаров просек ВЛ 6-110 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.