Свежее
Экспорт российского газа в Европу по «Турецкому потоку» в январе — апреле вырос на 13%Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
Филиал ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» завершил комплексный ремонт подстанции 35/6 кВ «Гудково».
Энергетики провели капремонт 2 масляных выключателей 35 кВ, а также текущий ремонт 2 вакуумных выключателей 35 кВ и 24 вакуумных выключателей 35 кВ. Кроме того, произведен текущий ремонт двух силовых трансформаторов мощностью 16 МВА каждый.
Всего на мероприятия по повышению надежности работы оборудования энергообъекта направлено более 1,4 миллиона рублей.
Подстанция «Гудково» является одним из важных центров питания в городе Перми. Энергообъект обеспечивает электроснабжение части жилого фонда Дзержинского района, канализационной насосной станции и Пермской печатной фабрики – филиала АО «Гознак».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.