Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
6 августа в Ишиме прошел ураган. В результате были повалены деревья, разрушены и снесены крыши зданий, которые стали причиной порывов воздушных линий электропередачи. Энергетики СУЭНКО восстановили электричество к 3 часам утра.
Мощный грозовой фронт в Ишиме в минувшие выходные стал причиной автоматического отключения 97 трансформаторных подстанций. Штормовой ветер с градом и дождем валил деревья и срывал крыши зданий, которые рвали провода воздушных линий электропередачи 0,4/10 кВт. Временно без света остались 14 950 человек.
Устраняли последствия урагана 5 оперативно-выездных бригад СУЭНКО, задействовано 8 единиц спецтехники. Основные силы энергетиков были сосредоточены на улицах К.Маркса, Гагарина, Ленина, Республики, Мичурина и Ворошилова, куда пришелся наибольший удар стихии.
В полночь было восстановлено электроснабжение основной части населения. К 3 часам утра 7 августа были устранены отдельные нарушения в сети 0,4 кВ.
Напомним, что оперативную информацию об экстренных отключениях потребители могут мониторить на сайте suenco.ru. В разделе «Отключения» представлено время отключения и планируемого включения электроэнергии. Также можно оформить подписку и sms-оповещение, чтобы получать сообщения о плановых отключениях заранее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…