Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
За отчетный период специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» осуществили капитальный ремонт 9 подстанций 35-110 кВ, расположенных в городе Перми, Краснокамском, Пермском, Еловском и Березовском муниципальном районах Пермского края.
Также отремонтировано 298 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, почти 1500 км линий электропередачи 0,4-110 кВ.
В рамках деятельности по расчистке просек воздушных линий электропередачи были выполнены работы на площади почти 2400 га.
Успешное выполнение ремонтной программы призвано обеспечить высокую степень готовности электросетевого комплекса региона к предстоящему осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…