Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть

4 августа на стадионе «Динамо» в Уфе состоялась летняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан. В ней приняли участие около пятисот спортсменов, объединенных в 30 команд. Программа соревнований предусматривала бег в трех возрастных группах среди женщин и мужчин, семейную и смешанную эстафету, соревнования среди руководителей по стрельбе из лука, большие гонки и мини-футбол.
Открыла спартакиаду, став уже традицией, товарищеская игра по мини-футболу среди руководителей предприятий АО «БЭСК» и ООО «БГК». Если в прошлом году победу по пенальти одержали электросетевики, то нынче они подтвердили свой статус победителей уже в основное время, выиграв со счетом 1:0.
В командном зачете «золото» — у ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ», «серебро» — у Уфимской ТЭЦ-2, «бронза» – у Стерлитамакской ТЭЦ.
В различных видах состязаний победителями игр также стали спортсмены АО «БЭСК», ООО «Башкирэнерго», ООО «БСК», нескольких производственных отделений Башкирских распределительных электрических сетей — Уфимских городских, Центральных, Ишимбайских, Октябрьских, «ИТиС». Отличились такие предприятия ООО «БГК», как уфимские ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4, Стерлитамакская ТЭЦ, Кармановская ГРЭС. Среди предприятий ООО «БашРТС» победу в отдельных номинациях одержали спортсмены Стерлитамакского и Нефтекамского филиалов. На пьедестал почета также поднимались представители ООО «КВАРЦ Групп».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.