Свежее
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в КазахстанВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЗаобьеВ северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭПЗакачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 годаОколо 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%

4 августа на стадионе «Динамо» в Уфе состоялась летняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан. В ней приняли участие около пятисот спортсменов, объединенных в 30 команд. Программа соревнований предусматривала бег в трех возрастных группах среди женщин и мужчин, семейную и смешанную эстафету, соревнования среди руководителей по стрельбе из лука, большие гонки и мини-футбол.
Открыла спартакиаду, став уже традицией, товарищеская игра по мини-футболу среди руководителей предприятий АО «БЭСК» и ООО «БГК». Если в прошлом году победу по пенальти одержали электросетевики, то нынче они подтвердили свой статус победителей уже в основное время, выиграв со счетом 1:0.
В командном зачете «золото» — у ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ», «серебро» — у Уфимской ТЭЦ-2, «бронза» – у Стерлитамакской ТЭЦ.
В различных видах состязаний победителями игр также стали спортсмены АО «БЭСК», ООО «Башкирэнерго», ООО «БСК», нескольких производственных отделений Башкирских распределительных электрических сетей — Уфимских городских, Центральных, Ишимбайских, Октябрьских, «ИТиС». Отличились такие предприятия ООО «БГК», как уфимские ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4, Стерлитамакская ТЭЦ, Кармановская ГРЭС. Среди предприятий ООО «БашРТС» победу в отдельных номинациях одержали спортсмены Стерлитамакского и Нефтекамского филиалов. На пьедестал почета также поднимались представители ООО «КВАРЦ Групп».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в Казахстан
Положения, возобновление действия которых предусмотрено протоколом, устанавливают освобождение от уплаты…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Заобье
На питающем центре выполнен капремонт основного оборудования – силового трансформатора.
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
И 39 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 года
12,4 млрд куб м.
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.