Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Ремонтные бригады филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» продолжают ликвидацию последствий прохождения грозового фронта в Пустошкинском, Себежском, Усвятском и Локнянском районах, где вечером 2 августа в результате прохождения атмосферного фронта со шквалистым ветром произошли технологические нарушения в работе распределительных сетей.
По состоянию на 10 часов утра 3 августа в работах задействованы 56 бригад (181 человек) и 57 единиц спецтехники. Обеспечена подача электроэнергии всем социально значимым объектам, в том числе от передвижных дизель-генераторов суммарной мощностью 2,26 МВт.
Бригады на спецтехнике и пешком проводят осмотры ЛЭП и энергоустановок, попавших под воздействие стихии. Продолжаются восстановительные работы в сетях 0,4 кВ. Завершить основные работы планируется к 15 часам 3 августа.
Добавим, что вчера в Новгородской области к 23.30 энергетики запитали всех потребителей, обесточенных из-за прохождения грозового фронта. На помощь коллегам в Псковскую область направлены 4 мобильных бригады «Новгородэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…