Актуально
До конца 2025г РФ импортозаместит 26 видов оборудования для СПГК 2035г РФ планирует нарастить экспорт угля в Индию до 40 млн тТепломагистраль №35 Хабаровска готова подавать тепло в сетьПроектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027гМинэнерго РФ считает минимальными риски повторения топливных кризисов в будущемГазпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Ремонтные бригады филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» продолжают ликвидацию последствий прохождения грозового фронта в Пустошкинском, Себежском, Усвятском и Локнянском районах, где вечером 2 августа в результате прохождения атмосферного фронта со шквалистым ветром произошли технологические нарушения в работе распределительных сетей.
По состоянию на 10 часов утра 3 августа в работах задействованы 56 бригад (181 человек) и 57 единиц спецтехники. Обеспечена подача электроэнергии всем социально значимым объектам, в том числе от передвижных дизель-генераторов суммарной мощностью 2,26 МВт.
Бригады на спецтехнике и пешком проводят осмотры ЛЭП и энергоустановок, попавших под воздействие стихии. Продолжаются восстановительные работы в сетях 0,4 кВ. Завершить основные работы планируется к 15 часам 3 августа.
Добавим, что вчера в Новгородской области к 23.30 энергетики запитали всех потребителей, обесточенных из-за прохождения грозового фронта. На помощь коллегам в Псковскую область направлены 4 мобильных бригады «Новгородэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
До конца 2025г РФ импортозаместит 26 видов оборудования для СПГ
Это позволит реализовывать масштабные проекты по сжижению газа на полностью…
К 2035г РФ планирует нарастить экспорт угля в Индию до 40 млн т
По итогам 2023г РФ экспортировала в Индию 26,2 млн т…
Тепломагистраль №35 Хабаровска готова подавать тепло в сеть
Состыкован головной участок ТМ-35 с магистральной трубой и завершены обязательные…
Проектные работы для Мутновской ГеоЭС-2 на Камчатке могут завершить до конца 2027г
Реализация проекта станции ожидается до конца 2029 г.
Минэнерго РФ считает минимальными риски повторения топливных кризисов в будущем
Программа модернизации НПЗ позволит увеличить производство бензина на 4-5 млн…
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…