Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» ведет мониторинг оперативной ситуации на объектах электроэнергетики в связи с погодными условиями на территории Хабаровского края. На данный момент в филиале действует режим повышенной готовности.
За прошедшие сутки серьезных отключений в сетях филиала не зафиксировано. Ночью из — за грозы произошло непродолжительное отключение воздушной линии 110 кВ «Хабаровская ТЭЦ–1 – Корфовская» в городе Хабаровске. Энергоснабжения потребителей было восстановлено в течение 3 минут. На сегодняшний день нарушений в энергоснабжения потребителей нет. Все энергообъекты филиала работают в штатном режиме.
Режим повышенной готовности будет действовать в филиале до 8.00 13 июля. До его окончания в филиале усилен контроль над работой электросетевого оборудования, организовано круглосуточное дежурство оперативного и ремонтного персонала. Все мероприятия координируются оперативным штабом.
«Хабаровские электрические сети» призывают жителей края соблюдать правила электробезопасности во время стихии: во время грозы нельзя находиться вблизи линий электропередачи, необходимо исключить попадание воды на электроприборы, так как это может вызвать замыкание в электрической сети.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.