Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
В зоне ответственности Нефтекамских электрических сетей ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») в рамках ремонтной кампании проводится замена опор и дефектных изоляторов на воздушных линиях электропередачи 35-110 кВ. На сегодняшний день заменены 6 опор и 1824 изолятора на ВЛ 110кВ «Арлан – Кутерем», ВЛ 110 кВ «Павловская ГЭС – Кундашлы», ВЛ 35 кВ «Иликеево – Казанчи», ВЛ 35 кВ «Караидель – Абдуллино» и ВЛ 35 кВ «Красный Урюш – Байкибашево».
Кроме того, на подстанции 110 кВ «Татышлы» произведен капитальный ремонт 5 ячеек 110 кВ и 16 ячеек 10 кВ. На ПС 110 кВ «Редькино» выполнена замена электромеханических защит на микропроцессорные на 8 ячейках 6 кВ. Также сетевики заменили 5 масляных выключателей 6-10 кВ на ПС 35 «Челкаково» и ПС 35кВ «Тепляки» на новые вакуумные.
Все произведенные работы значительно повысят надежность и качество электроснабжения объектов нефтедобычи, бытовых и сельскохозяйственных потребителей Краснокамского, Татышлинского, Караидельского, Калтасинского, Балтаческого, Бураевского и Аскинского районов Башкирии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.