Актуально
Совет директоров Газпрома обсудит перспективы экспорта газа в страны АТРПС 35 кВ Бешта-угорец обеспечит 5 МВт новому микрорайону на западе ПятигорскаЭнергетики увеличили выделенную мощность для новой площадки особой экономической зоны на западе Владимирской областиВ 2025г на Кубани и Адыгее отремонтировали 3200 км ЛЭПСМЗУ увеличит эффективность использования пропускной способности сети в Костромской энергосистемеГреция договорилась с Chevron о ГРР в море
30 июня 2017 года первый энергоблок Билибинской АЭС отключен от сети, и остановлен для проведения планового капитального ремонта продолжительностью 90 суток.
Напомним, что чуть ранее на атомной станции согласно графику завершился летний плановый ремонт оборудования и трубопроводов теплосетей.
Ремонтные работы на энергоблоке №1 продлится до 27 сентября 2017 года. В ходе них специалисты выполнят ремонт тепломеханического, электротехнического и общестанционного оборудования с целью поддержания его технического состояния и надёжности на заданном уровне.
В настоящее время в работе находятся энергоблоки №2, №3 и №4 Билибинской атомной станции. Диспетчерское задание выполняется.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 35 кВ Бешта-угорец обеспечит 5 МВт новому микрорайону на западе Пятигорска
Для электроснабжения энергетики проложили почти 22 км КЛ-0,4 и 10…
В 2025г на Кубани и Адыгее отремонтировали 3200 км ЛЭП
Энергетики заменили на ЛЭП более 5800 опор и 75,8 км…
СМЗУ увеличит эффективность использования пропускной способности сети в Костромской энергосистеме
В контролируемом сечении «АТ Костромская ГРЭС» до 10 % –…
Греция договорилась с Chevron о ГРР в море
К югу от острова Крит и полуострова Пелопоннес.