Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») ведет активную работу по профилактике детского электротравматизма в рамках действующего уже четвертый учебный год Соглашения о взаимодействии между Министерством образования РБ и Башкирской электросетевой компанией. Корпоративная социальная ответственность энергетиков подразумевает не только надежное обеспечение электроэнергией, но и разъяснительную работу, ведь электричество – источник опасности. Прежде всего такая работа проводится в школах.
В производственном отделении «Сибайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» в апреле-мае, в преддверии летних каникул, сотрудниками ПО было проведено 68 внеурочных занятий по электробезопасности в школах Баймакского, Зилаирского, Хайбуллинского районов и города Сибая. Так, в селе Зилаир главный инженер Зилаирского РЭС Азат Асаинов рассказал школьникам о правилах обращения с электричеством, приводя в пример реальные последствия тех случаев, когда эти правила нарушались. Все работники ПО «СЭС», привлекаемые к лекциям, стараются избежать формального подхода, вызвать интерес ребят. Занятия по электробезопасности продолжатся и в новом учебном году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…