Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025гУчастники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭСМинфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФНа Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВтЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонтаЦены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
16 июня председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов посетил социальный приют для детей и подростков села Месягутово. Во время визита его сопровождали директор по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Сергей Гурин, директор ПО «Северо-Восточные электрические сети» ООО Башкирэнерго» Евгений Шведов, председатель рескома Электропрофсоюза РБ Ринат Хисамутдинов и глава администрации Дуванского района Олег Могильников.
В данный момент в приюте проводится капитальный ремонт входной группы и ванных комнат, средства на который выделили АО «БЭСК» и ПО «СВЭС».
Как рассказала заведующая отделением соцприюта Ольга Макарова, ремонт в здании не производился много лет и благодаря электросетевикам процесс сдвинулся с мертвой точки. Всего на эти цели АО «БЭСК» выделило свыше 700 тысяч рублей, часть из которых — личные пожертвования членов Правления компании. Социальный приют рассчитан на 25 детей от 4 до 18 лет. В основном это дети из неблагоприятных семей.
Во время посещения приюта Дмитрий Шароватов ознакомился с ходом благоустройства объекта и подарил детскому приюту видеопроектор. Поблагодарив сетевиков, Ольга Макарова вручила гостю рисунки, сделанные воспитанниками приюта, а глава Дуванского района Олег Могильников вручил Дмитрию Шароватову и Евгению Шведову благодарственные письма за оказание помощи приюту. Также они получили благодарственные письма от отдела труда и соцзащиты по Дуванскому району.
На снимке: генеральный директор АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов подарил видеопроектор социальному приюту для детей и подростков с. Месягутово.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…
Участники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭС
Её строительство включено в генеральную схему размещения объектов электроэнергетики до…
Минфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 29 апреля.
На Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВт
Также на ТЭЦ прошла торжественная церемония закладки первого камня нового…
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонта
На АЭС в работе находятся три энергоблока с суммарной нагрузкой…
Цены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ) ,