Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Заслуги ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») в области экологической политики высоко оценены в престижном всероссийском конкурсе «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент». Компания отмечена дипломом лауреата конкурса и специальной медалью «100 лучших организаций России» , а председатель Правления — генеральный директор АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов – нагрудным знаком «Эколог года – 2017».
Основными показателями при подведении итогов конкурса являлись внедрение мероприятий по охране атмосферного воздуха, водных ресурсов, почв и обращению с отходами. Также учитывались совершенствование системы управления, мониторинга и нормирования качества окружающей среды, непрерывное экологическое образование и просвещение, направленные на улучшение состояния экологии.
Благодаря активной работе специалистов по охране окружающей среды ООО «Башкирэнерго» добивается высоких результатов по обеспечению надежного и экологически безопасного транспорта и распределения энергии, бережного использования природных энергетических ресурсов и снижения негативного воздействия на окружающую среду.
Торжественная церемония награждения прошла 26 мая в Санкт-Петербурге в рамках XI Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды». В ней приняли участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители министерства природных ресурсов и экологии РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…