Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
В преддверии Дня защиты детей свой 22-й день рождения отметил Детский дом №1 г. Биробиджана. Педагогов и воспитанников учреждения с праздником поздравили энергетики филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО».
Несмотря на то, что в этом году дата не круглая, торжественный вечер получился красочным и ярким. Воспитанники детского дома вместе с воспитателями подготовили для гостей праздничную программу. На сцене звучали песни, стихи, демонстрировались сценки из сказок. Ребята также показали несколько танцевальных номеров.
Обращаясь к виновникам торжества, Николай ГУСЕВ — директор филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» выразил слова признательности к коллективу детского дома, который на протяжении многих лет дарит заботу, внимание и тепло детям, лишенным родительской опеки.
— Ваш детский дом – это большая и дружная семья, в которой дети имеют возможность расти и развиваться, в этом огромная заслуга педагогического коллектива, — сказал директор филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Николай Гусев. — От всей души желаю педагогам и сотрудникам удачи и терпения в вашем нелегком, но благородном труде. А ребятам – оставаться такими же активными, энергичными и каждому найти свое место в жизни.
Воспитанники детского дома получили от энергетиков сладкие подарки, а уже на следующей неделе волонтеры филиала «Электрические сети ЕАО» организуют для ребят экскурсию по значимым местам города Биробиджана.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.