Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Ремонт дорожного полотна через плотину Саратовской ГЭС (филиала ПАО «РусГидро») планируется начать с 1 июня. В данный момент ведется подготовка к проведению работ.
В соответствии со схемой организации дорожного движения ремонтные работы пройдут поэтапно, на участках длиной по 400 метров. Зоны проведения работ будут огорожены с установкой соответствующих дорожных знаков и светофора.
После снятия старого дорожного полотна и обработки основания сотрудники подрядной организации произведут укладку асфальтового покрытия в несколько слоев. После первого слоя «дорожного пирога» будет уложена геосетка, а затем – еще один слой асфальтового покрытия толщиной в 4 см. В асфальтовой смеси будет использован наполнитель из гранитного щебня.
— В случае благоприятных погодных условий на ремонт автодороги через плотину ГЭС по всей длине понадобится один месяц, — говорит главный инженер Саратовской ГЭС Александр Клименко. – Если начнутся дожди, срок ремонта может продлиться. Мы обращаемся к балаковцам с просьбой отнестись с пониманием к данной ситуации и к вероятным трудностям и задержкам, которые могут возникнуть у автомобилистов при проезде через плотину гидростанции во время проведения ремонтных работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.