Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В рамках договора с АО «Транснефть-Верхняя Волга» на технологическое присоединение подстанции (ПС) ГПС «Шилово-3» филиал «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» ведет строительство социально и экономически значимого энергообъекта в д. Мосолово Шиловского района Рязанской области.
В соответствии с инвестиционной программой энергетиками будет построена двухцепная отпайка 110 кВ на ПС ГПС «Шилово-3» от ВЛ 110 кВ Шелухово-Парская и ВЛ 110 кВ Истье-Парская. Общая сумма капитальных вложений в создание современной надежной сетевой инфраструктуры для энергоснабжения объектов нефтяной отрасли составит почти 18 млн рублей.
Проектно-изыскательские работы были завершены в прошлом году, сейчас полным ходом ведутся строительно-монтажные работы по возведению свыше трех километров линий электропередачи 110 кВ для подключения подстанции, которая будет снабжать электроэнергией головную нефтеперекачивающую станцию «Шилово-3». Пуск данного объекта, возводимого АО «Транснефть-Верхняя Волга», позволит увеличить объемы транспортировки авиатоплива в Московский регион. По данным нефтяников, реализация проекта также позволит создать новые рабочие места для технического и обслуживающего персонала в Шиловском районе Рязанской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.