Актуально
Казахстан после атаки на КТК экстренно направил нефть по другим маршрутамРоснефть уложила на проектные отметки более 80% нефтепровода в рамках проекта «Восток ойл»За 9 мес Роснефть переработала 57,7 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО за 9 мес снизилась в 3,3 разаЗа 9 мес Роснефть добыла 134,7 млн т жидких углеводородовВ 2027 на ЭБ-4 Ростовской АЭС введут вентиляторные градирни
Сегодня, 19 мая, в Сарапуле официально завершается отопительный сезон 2016-2017гг. Постановление об этом накануне подписал Глава города Сарапул Александр Ессен в связи установлением нормативной среднесуточной температуры наружного воздуха +8 градусов.
На основании этого документа Сарапульская теплоэлектростанция Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» и теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» сегодня приступают к отключению тепла от жилого фонда, объектов социальной сферы, предприятий и организаций Сарапула. Мероприятия по отключению отопления у абонентов планируется завершить в течение дня.
С завершением отопительного сезона энергетики переходят на летний режим подачи теплоносителя для осуществления горячего водоснабжения абонентов. На тепловых сетях развернется ремонтная кампания в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Гидравлические испытания в городе стартуют 29 мая.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Казахстан после атаки на КТК экстренно направил нефть по другим маршрутам
Об этом сообщило Минэнерго республики.
Роснефть уложила на проектные отметки более 80% нефтепровода в рамках проекта «Восток ойл»
Уложено на проектные отметки 637 км трубопровода.
За 9 мес Роснефть переработала 57,7 млн т нефти
И поставила в РФ 30,7 млн т топлива.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО за 9 мес снизилась в 3,3 раза
До 277 млрд руб.
За 9 мес Роснефть добыла 134,7 млн т жидких углеводородов
И 58,2 млрд куб м газа.
В 2027 на ЭБ-4 Ростовской АЭС введут вентиляторные градирни
Подобный комплекс в 2021г ввели для энергоблока № 3.