Актуально
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторовВ 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктурыБритания вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажорЕС планирует ввести постоянный запрет на импорт российской нефтиГазпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
Сибирская генерирующая компания 15 мая завершает отопительный сезон в Новокузнецке по контуру Кузнецкой ТЭЦ и приступает к гидравлическим испытаниям на тепловых сетях.
В соответствии с Федеральным законом «О теплоснабжении» и по распоряжению главы Новокузнецка первый этап гидравлических испытаний начнется сразу же после прекращения услуги теплоснабжения и продлится с 15 по 28 мая в Центральном и части Куйбышевского районов. В Кузнецком и Орджоникидзевском районах испытания сетей на плотность и прочность пройдут с 5 по 18 июня.
Теплоэнергетики приносят свои извинения за доставленные потребителям неудобства, просят с пониманием отнестись к временному отсутствию горячего водоснабжения и напоминают, что в условиях Сибири отключения – мера вынужденная, но необходимая для обеспечения надежного теплоснабжения в зимний период. Для проведения летней ремонтной компании 2017 года СГК опирается на результаты технической экспертизы тепловых сетей, учитывает итоги мониторинга трубопроводов и сетевого оборудования, проведенного в течение осенне-зимнего периода. Результаты гидравлических испытаний трубопроводов также лягут в основу ремонтной кампании СГК в Новокузнецке в 2017 году.
Сибирская генерирующая компания обращается к жилищным организациям, обслуживающим многоквартирные дома с просьбой обратить особое внимание на подготовку внутридомовых сетей. Во избежание внештатных ситуаций и выхода из строя оборудования, в соответствии с графиком прекратить подачу теплоносителя по подающему и обратному трубопроводам на тепловых узлах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторов
Это перевод с 12-месячного на 18-месячный топливный цикл.
В 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктуры
На общую сумму более 1 млрд руб.
Британия вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г
До 14 октября 2027 г.
«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажор
Вынудивший выйти из совместного проекта по добыче газа в Черном…
Газпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
В 2025г были открыты новые залежи углеводородов на Ямале, в…