Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Выработка электроэнергии станциями Каскада Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) в первом квартале 2017 года превысила плановый показатель на 9 % и составила 184,555 млн кВт•ч.
За отчётный период Каскад Кубанских ГЭС перечислил в бюджеты всех уровней налогов на общую сумму 119,9 млн рублей, в том числе в федеральный бюджет – 97,06 млн рублей. В Ставропольский край – 17,21 млн рублей, в Карачаево-Черкесскую Республику – 3,63 млн рублей. Плата во внебюджетные фонды составила 11,56 млн рублей, за аренду земли – 5,06 млн рублей. Сумма платы за пользование водными объектами – 2,81 млн рублей.
Ремонтная кампания в первом квартале 2017 года выполнялась в соответствии с графиком, согласованным с Системным оператором. За прошедший год выполнен капитальный ремонт второго гидроагрегата ГЭС-3. Завершён 21 текущий ремонт основного генерирующего оборудования и 3 ремонта на гидротехнических сооружениях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…