Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Прокуратура Свердловской области проводит проверку по факту произошедшего в среду обвала шахты «Высокогорского горно-обогатительного комбината» (ВГОК, входит в Evraz Group), в результате которого погиб один работник, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным прокуратуры, ЧП произошло в 12.25 (10.25 мск) на шахте «Магнетитовая» в Нижнем Тагиле.
«По предварительным данным, из-за обвала породы в шахте погиб один работник, еще один пострадал», — говорится в сообщении.
Ход прокурорской проверки находится на личном контроле прокурора Свердловской области Юрия Пономарева.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.