Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Филиалом «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги реализации ремонтной программы 2016 г. По состоянию на ноябрь 2016г., ремонтная программа полностью завершена.
За первые десять месяцев текущего года нижегородские энергетики осуществили комплексный ремонт 35 подстанций (ПС) 35-110 кВ. Это 100% от плана на 2016 г. Также выполнен капитальный ремонт 2179 трансформаторной подстанции (ТП) 6-10/0,4 кВ и 8776,65 км линий электропередачи. Самый большой объем ремонтных работ был выполнен на воздушных линиях (ВЛ) 0,4 кВ – 4045,09 км, на ВЛ 6-10 кВ – 3502,97 км, на ВЛ 110 кВ – 786,73 км, на ВЛ 35 кВ – 441,86 км. Кроме того, «Нижновэнерго» расчищено и расширено более 4618 га трасс ВЛ.
Таким образом, «Нижновэнерго» полностью справился с задачами ремонтной программы 2016 г.
Как отметил заместитель генерального директора — директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин, своевременное и качественное выполнение энергетиками планов ремонтной программы позволяет поддерживать надежность работы электроустановок и устойчивость электросетевого комплекса региона. «Именно поэтому реализация ремонтной программы является необходимой составляющей ежегодных мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду, когда нагрузки на электрические сети максимальны», – подчеркнул Олег Шавин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…