Свежее
Бензин Аи-95 на бирже подешевел почти на 3%За 6 мес в Петербурге и области пресечены хищения электроэнергии на 237,1 млн рубРоссети Тюмень обеспечили 20 МВт 1-й ОЭЗ в ЮгреВ Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭСЗа 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 ноября незначительно повысится — на 0,8 доллара, до 92,7 доллара с 91,9 доллара за тонну, следует из расчетов Минфина РФ.
Средняя цена на нефть Urals за период мониторинга с 15 сентября по 14 октября 2016 года составила 45,73 доллара за баррель, или 333,8 доллара за тонну, говорится в материалах Минфина, размещенных на его сайте.
Льготная ставка пошлины на нефть для ряда месторождений Восточной Сибири, каспийских месторождений и Приразломного месторождения в связи с новой формулой расчета, принятой в рамках налогового маневра в нефтяной отрасли, с 1 февраля 2015 года остается на нулевом уровне.
Пошлина на высоковязкую нефть повысится до 11,2 с 11,1 доллара. Пошлина на светлые нефтепродукты и масла вырастет до 37 долларов с 36,7 доллара за тонну, на темные – до 76 долларов с 75,3 доллара. Пошлина на экспорт товарного бензина повысится до 56,5 доллара с 56 долларов, прямогонного (нафта) — до 65,8 с 65,2 доллара за тонну.
Пошлина на сжиженный газ остается на нулевом уровне. Пошлина на кокс повысится до 6 с 5,9 доллара за тонну.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин Аи-95 на бирже подешевел почти на 3%
Цена бензина Аи-95 снизилась за день на 2,87%, до 78,203…
За 6 мес в Петербурге и области пресечены хищения электроэнергии на 237,1 млн руб
Энергетики выявили и пресекли 1279 случаев бездоговорного и безучетного потребления…
Россети Тюмень обеспечили 20 МВт 1-й ОЭЗ в Югре
Для техприсоединения специалисты реконструировали 4 ячейки 6 кВ на ПС…
В Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%
До 30 млн т.
В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭС
Новоленская ТЭС установленной мощностью 550 МВт станет 2-й по мощности…
За 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
Построено 684 км новых ЛЭП.