Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Федеральная сетевая компания (входит в группу «Россети») ведет работы по замене изоляторов на воздушных линиях электропередачи в Дальневосточном федеральном округе. Модернизация и замена поврежденной изоляции направлена на безаварийное прохождение осенне-зимнего периода на Дальнем Востоке.
В 2016 году заменят более 16 тысяч изоляторов на 52 линиях электропередачи 220-500 кВ. Работы проводятся в рамках ремонтной компании и программы повышения надежности оборудования ВЛ.
Для замены используются изоляторы, изготовленные из закаленного стекла. Дефекты стеклянной изоляции обнаруживаются визуально, без применения диагностических устройств, что позволяет обеспечить их своевременную замену и избежать нештатных ситуаций. Механическая прочность и электрические свойства стекла создают условия для надежной работы энергообъектов.
В результате технического переоснащения линий электропередачи повысится надежность электроснабжения потребителей пяти субъектов РФ на Дальнем Востоке.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.