Актуально
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евроНа РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовыеРазработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решенийГазпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMVЗапасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зиме
Уровень газификации Молдавии в 2009г. увеличился с 48% до 53%. Об этом сообщил РБК председатель правления российско-молдавского предприятия АО «Молдовагаз» Александр Гусев, выступая на годовом общем собрании акционеров «Молдовагаз» в Кишиневе. Он отметил, что протяженность газовых сетей в Молдавии увеличилась в прошлом году на 1,5 тыс. км, или на 8%. На конец 2009г. общая их протяженность составила 20 тыс. км., из которых 1,5 тыс. км — транспортная сеть, а 18,5 тыс. — газораспределительные сети.
Число потребителей газа в Молдавии возросло в 2009г. на 24 тыс. и достигло 598 тыс. пользователей, из которых 588 тыс. — бытовых, а 10 тыс. — экономические агенты.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовые
Новые устройства отечественного производства отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и…
Разработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решений
В работу активно включаются вендоры, интеграторы.
Газпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMV
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти зарегистрировал соответствующее исковое заявление 17…
Запасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%
Общий объем топлива в ПХГ является лишь седьмым максимальным для…
С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зиме
За 8 мес энергетики отремонтировали более 462 км ЛЭП 0,4–110…