Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
В селе Иглино прошел зональный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан. По приглашению администрации Иглинского района в нем приняли участие специалисты не только жилищно-коммунальной отрасли шести районов Башкирии, но и представители территориальных сетевых организаций. Честь Иглинского района в номинации «Электромонтер» отстаивал электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Иглинского РЭС ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Павел Рогалев, который в итоге и стал победителем конкурса. По его словам, у коммунальщиков и энергетиков немало общего, особенно в области электроснабжения потребителей.
Соревнования были разделены на два этапа: теоретическую и практическую части. После проверки знаний участники состязались в сборки счета учета электроэнергии, где электромонтер Иглинского РЭС продемонстрировал свой профессионализм и был в итоге награжден почетной грамотой. Теперь у него есть шанс посоревноваться в мастерстве с лучшими работниками ЖКХ уже на республиканском уровне 30 сентября в г. Белебее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…