Актуально
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Министерство природных ресурсов РФ намерено в октябре провести встречу с представителями нефтяных компаний для «актуализации лицензий», сообщил глава ведомства Сергей Донской.
«Мы периодически собираемся. У нас в районе октября ожидается встреча с компаниями. В этом году заканчивается этап актуализации лицензий. Впервые такой большой объем работ делается. Все компании актуализируют свои лицензии, то есть уточняют те позиции и те условия, которые в лицензиях прописаны… Каждая компания доложит о состоянии своей работы, в том числе на шельфе», — сказал Донской журналистам.
Донской прибыл в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке для участия в заседании 41-й сессии комиссии по границам континентального шельфа, на котором рассматривается заявка России на участок в Арктике.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…