Актуально
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
В минувшую субботу, на территории детского лагеря компания СУЭНКО организовала IV спартакиаду «Энергия-2016» для сотрудников предприятия и дружественных компаний. Программа спортивного праздника не уступала олимпийской: волейбол, эстафета, футбол, стрельба, интеллектуальный марафон, гонки на байдарках, скалолазание, конкурс на лучшее блюдо и другие командные и индивидуальные виды спорта.
Спортивный турнир поддерживает культуру активного отдыха, пропагандирует здоровый образ жизни. В СУЭНКО отмечают: занятие командными видами спорта работает на укрепление коллектива, спорт сближает работников разных подразделений, а конкуренция и дух соперничества между предприятиями помогает укрепить внутрикорпоративные связи. Кроме традиционных участников: СУЭНКО, Тюменьэнергосбыт, Тепло Тюмени, ЦЭС в этом году прибыли новые гости из Тюменьводоканала, Департамента ЖКХ ТО, Департамента городского хозяйства, МУП «Заводоуковский ЖКХ». Мероприятие давно приобрело формат семейного праздника. В СУЭНКО активно привлекают к корпоративным мероприятиям и конкурсам детей и родственников сотрудников, с каждым разом на площадках появляется все больше юных энергетиков.
Базовые принципы корпоративной культуры СУЭНКО выходят за рамки исключительно рабочих отношений и не ограничиваются персоналом. В компании уверены, такая философия определяет успешность компании и позволяет повысить значимость работы каждого сотрудника.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.