Актуально
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентябряЗа 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефтиShell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях КазахстанаНа западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнингаВ Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего регионаМолдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
За первое полугодие 2016 года количество технологических присоединений к электрическим сетям ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») выросло на 27%. Если за первые шесть месяцев прошлого года было произведено 8 648 присоединений, то за аналогичный период текущего года – 10 986. Всего по ООО «Башкирэнерго» за первое полугодие заключено 9 851 договор. Среди производственных отделений наибольшее количество новых договоров заключено в Уфимских городских электросетях (3 451) и Центральных электросетях (1 989). Далее следуют Ишимбайские (808) и Кумертауские электрические сети (648).
В сегменте до 15 кВт в первом полугодии 2016 года объем присоединенной мощности составил 114,9 МВт против 86,8 МВт в январе-июне 2015 года.
Всего за первое полугодие 2016 года в департамент технологического присоединения ООО «Башкирэнерго» поступило 11 510 заявок на подключение к электрическим сетям. Этот показатель на 15,8% ниже прошлогоднего уровня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентября
В результате проводимых работ будет улучшено качество подачи тепла для…
За 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефти
В Венгрию доставлена первая партия казахстанской нефти объемом 85 тыс…
Shell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях Казахстана
Shell и Chevron уже ведут добычу в Казахстане на крупных…
На западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнинга
В Каракалпакстане.
В Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
Газораспределительная система по Республике Ингушетия включает газораспределительные сети общей протяженностью…
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…