Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
На текущей неделе в Западных электрических сетях филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» пройдут проверка производства и сертификационные испытания электроэнергии в распределительных электрических сетях. Они станут заключительным этапом в череде проверок системы управления качеством электроэнергии в производственных отделениях региональной сетевой компании.
По графику с начала 2016 года сертификационные испытания электроэнергии прошли в Центральных, Южных, Северных и Восточных электрических сетях «Псковэнерго». К настоящему времени эти производственные отделения уже получили соответствующие сертификаты.
При подготовке к сертификации электроэнергии специалисты «Псковэнерго» проводят большую подготовительную работу по формированию необходимого пакета документов. В него, частности, входят схемы подстанций и линий, замеры нагрузок на ТП 10/0,4 кВ, протоколы периодических измерений электроэнергии, расчеты потерь напряжения в электрических сетях с определением допускаемых диапазонов отклонения напряжения.
Сертификационные испытания электрической энергии проводит аккредитованная испытательная лаборатория выборочно в контрольных пунктах распределительных электрических сетей (центрах питания). Целью испытаний является проверка соответствия ГОСТу качества электроэнергии по отклонениям частоты и напряжения.
Завершить сертификацию электроэнергии «Псковэнерго» планирует к сентябрю текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.