Свежее
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Федеральная сетевая компания (входит в группу «Россети») приступила к замене высоковольтного оборудования подстанции 220 кВ «Имилор» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Техническое переоснащение энергообъекта повысит надежность электроснабжения предприятий нефтегазовой промышленности региона, обеспечит успешное прохождение осенне-зимнего периода.
На подстанции 220 кВ установят 13 элегазовых выключателей 110/220 кВ. Новое оборудование более надежно при эксплуатации в различных климатических условиях, имеет повышенный уровень изоляции и пожаробезопасности, продолжительный межремонтный период.
Вместе с заменой первичного оборудования на энергообъекте смонтируют современные микропроцессорные панели релейной защиты и автоматики.
Подстанция 220 кВ «Имилор» трансформаторной мощностью 250 МВА введена в эксплуатацию в 1981 году. Объект обеспечивает электроснабжение предприятий нефтегазовой промышленности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…