Актуально
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Беларусь в январе-мае 2016 года снизила затраты на импорт российской нефти на 26,6% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года до 1,921 миллиарда долларов, об этом свидетельствуют данные официальной статистики.
При этом в январе-мае 2016 года Беларусь увеличила импорт нефти из РФ по сравнению с январем-маем 2015 года на 1,4% до 9,626 миллиона тонн.
Как ранее сообщалось, в 2015 году белорусские нефтеперерабатывающие заводы — ОАО «Мозырский НПЗ» и ОАО «Нафтан» — увеличили переработку нефти и нефтяного сырья на 3,2% в сравнении с 2014 годом до 23 миллионов тонн. В 2016 году белорусские НПЗ планируют увеличить переработку нефти до 24 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.