Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Итоги прохождения осенне-зимнего сезона 2009-2010гг. были подведены сегодня в рамках заседания Правления «МРСК Сибири», которое проходит в Красноярске.
Генеральный директор ОАО «МРСК Сибири» Александр Антропенко сообщил об итогах ОЗП 2009-2010гг. и озвучил планы на предстоящий период.
Он отметил, что работы по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода уже начались. «Ремонтная кампания — это одно из главных направлений в работе компании. Финансирование программы в этом году значительно выше – 2,2 млрд рублей, чем в прошлом.
Кроме того, мы снижаем удельную стоимость затрат в физических объемах, что нам позволит сделать значительно больше при подготовке к зиме. Будем проводить ремонт оборудования с учетом анализа его работы в прошедший ОЗП, будем готовить специальные мероприятия. Уверен, что высокая квалификация наших специалистов позволит провести подготовку к зиме качественно и обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей», — сказал глава «МРСК Сибири».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.