Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
В работе заседания принимают участие руководство аппарата управления компании и директора всех филиалов. Перед началом работы генеральный директор «МРСК Сибири» Александр Антропенко озвучил журналистам цели и задачи сегодняшней встречи. «Сегодня мы рассмотрим вопросы выполнения бизнес-плана за первый квартал, инвестиционной программы. Посмотрим как исполняются принятые ранее решения и определимся по тем вопросам, которые нас крайне волнуют, такие как вопросы энергоэффективности, подготовки к осенне-зимнему периоду», — подчеркнул Антропенко.
Говоря о работе за период с 1 января по 31 марта 2010 года генеральный директор «МРСК Сибири» отметил, что итоги деятельности МРСК были подведены руководителем холдинга Евгением Швецом на встрече с председателем Правительства России Владимиром Путиным. Работа холдинга по всем территориям получила высокую оценку. «Мы отработали на высоком уровне и обеспечили надежность электроснабжения на территории Сибири», — заявил Антропенко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.