Свежее
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
1 июня 2016 года в Управлении ОАО «Татэнергосбыт» состоялось заседание Совета директоров под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.
В рамках заседания директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов ознакомил Премьер-министра РТ с электронными сервисами компании. Он рассказал о динамике перехода потребителей — юридических лиц на систему электронного документооборота. «На сегодняшний день уже более 11 тысяч наших клиентов — юридических лиц оценили удобство взаимодействия посредством электронного документооборота. В текущем году мы поставили задачу перевести 50% наших потребителей — юридических лиц на данную систему», — отметил Рифнур Сулейманов. Также директор ОАО «Татэнергосбыт» продемонстрировал реализованный на официальном сайте сервис — «калькулятор стоимости электроэнергии», который позволяет подобрать наиболее оптимальную ценовую категорию для потребителей – юридических лиц.
В завершение презентации электронных сервисов Премьер-министру РТ и членам Совета директоров был презентован новый формат «Личного кабинета» для физических лиц. Теперь зарегистрированный в данном сервисе потребитель может наблюдать за статистикой своего энергопотребления за последние 6 месяцев и с помощью калькулятора рассчитать наиболее выгодный для себя тариф.
Заседание Совета директоров компании началось с обсуждения ряда актуальных вопросов, в том числе избрание председателя Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт». По единогласному решению на пост председателя Совета директоров был вновь избран Премьер – министр РТ Ильдар Халиков.
В ходе заседания Совет директоров утвердил план работы на 2016-2017 гг. и рассмотрел итоги исполнения бюджета ОАО «Татэнергосбыт» за 1 квартал 2016 года. С докладом о результатах деятельности ОАО «Татэнергосбыт» выступил директор компании Рифнур Сулейманов. Участникам заседания были представлены итоги финансово-хозяйственной деятельности Общества за отчетный период. Также был обсужден ряд других вопросов, касающихся деятельности ОАО «Татэнергосбыт».
В свою очередь, председатель Совета директоров Ильдар Халиков отметил положительные показатели работы Общества за отчетный период и поблагодарил руководство и коллектив компании за хорошую работу.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…