Свежее
8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращенийЭлектроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбояЭлектроснабжение в Подмосковье восстановят к 4 маяНа Саратовской ГЭС началась интенсивная фаза половодьяБолее 2,5 тыс энергообъектов восстановили в Подмосковье после циклонаEDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращенийЭлектроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбояЭлектроснабжение в Подмосковье восстановят к 4 маяНа Саратовской ГЭС началась интенсивная фаза половодьяБолее 2,5 тыс энергообъектов восстановили в Подмосковье после циклонаEDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
В ОАО «БЭСК» завершился республиканский конкурс детского рисунка. В этом году он проходил под названием «Волшебный мир энергии», и жюри конкурса при выборе победителей учитывало, соответствует ли рисунок заявленной тематике, а также, конечно, исполнительское мастерство авторов.
На конкурс поступило в общей сложности 77 рисунков из большинства районов и городов Башкирии.
В возрастной группе 7-11 лет 1 место присуждено рисунку Арины Салимгареевой, 9 лет, г.Кумертау; 2 место – у Ильдара Рамазанова, 10 лет, с. Месягутово. 3 место присуждено сразу двум первоклассникам — Аэлите Хамидуллиной, 7 лет, г.Уфа и Илье Валиуллину, 7 лет, г.Нефтекамск. Отметим, что Илья – самый «плодовитый» участник конкурса: он прислал шесть своих работ.
В возрастной группе 12-16 лет победила Ангелина Кальянова, 16 лет, г.Кумертау. На втором месте – наш постоянный участник и призер Тимофей Глоткин, 16 лет, г. Уфа. И снова два третьих места – у Ольги Козловой, 13 лет, с.Рухтино Дуванского района и Дарьи Сараевой, 14 лет, г. Давлеканово.
В номинации «Лучший рисунок по выбору аудитории официального сайта ОАО «БЭСК» в результате интернет-голосования набольшее количество голосов набрали рисунки Анны Тереховой, 7 лет, г.Уфа (в категории 7-11 лет) и Даны Сафиуллиной, 12 лет, с. Месягутово (в категории 12-16 лет).
Все участники конкурса получат благодарственные сертификаты по месту учебы. О награждении победителей будет объявлено дополнительно. Жюри конкурса благодарит всех участников и надеется, что в будущем году на наш традиционный конкурс детского рисунка поступит гораздо большее количество работ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращений
С начала 2024 года РФ, Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт, Ирак,…
Электроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбоя
Около полудня по местному времени в энергосистеме Калининградской области было…
Электроснабжение в Подмосковье восстановят к 4 мая
В результате аномального снегопада и сильного ветра 2 мая в…
На Саратовской ГЭС началась интенсивная фаза половодья
2 мая были открыты первые глубинные водосбросы.
Более 2,5 тыс энергообъектов восстановили в Подмосковье после циклона
В том числе — 2 318 ТП, 183 ЛЭП, 2…
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…