Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
В ОАО «БЭСК» завершился республиканский конкурс детского рисунка. В этом году он проходил под названием «Волшебный мир энергии», и жюри конкурса при выборе победителей учитывало, соответствует ли рисунок заявленной тематике, а также, конечно, исполнительское мастерство авторов.
На конкурс поступило в общей сложности 77 рисунков из большинства районов и городов Башкирии.
В возрастной группе 7-11 лет 1 место присуждено рисунку Арины Салимгареевой, 9 лет, г.Кумертау; 2 место – у Ильдара Рамазанова, 10 лет, с. Месягутово. 3 место присуждено сразу двум первоклассникам — Аэлите Хамидуллиной, 7 лет, г.Уфа и Илье Валиуллину, 7 лет, г.Нефтекамск. Отметим, что Илья – самый «плодовитый» участник конкурса: он прислал шесть своих работ.
В возрастной группе 12-16 лет победила Ангелина Кальянова, 16 лет, г.Кумертау. На втором месте – наш постоянный участник и призер Тимофей Глоткин, 16 лет, г. Уфа. И снова два третьих места – у Ольги Козловой, 13 лет, с.Рухтино Дуванского района и Дарьи Сараевой, 14 лет, г. Давлеканово.
В номинации «Лучший рисунок по выбору аудитории официального сайта ОАО «БЭСК» в результате интернет-голосования набольшее количество голосов набрали рисунки Анны Тереховой, 7 лет, г.Уфа (в категории 7-11 лет) и Даны Сафиуллиной, 12 лет, с. Месягутово (в категории 12-16 лет).
Все участники конкурса получат благодарственные сертификаты по месту учебы. О награждении победителей будет объявлено дополнительно. Жюри конкурса благодарит всех участников и надеется, что в будущем году на наш традиционный конкурс детского рисунка поступит гораздо большее количество работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…