Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
ОАО «Кубаньэнергосбыт» при поддержке администрации Краснодарского края и Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея определило победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер».
На звание лучших потребителей энергокомпании претендовали более 47 тысяч юридических лиц: предприятия промышленности, сельского хозяйства, организации, финансируемые из бюджета, и организации малого бизнеса. Основными критериями оценки стали строгое выполнение договорных обязательств, соблюдение сроков оплаты, а также использование современных приборов учета электрической энергии на предприятии.
В течение месяца торжественные церемонии награждения с участием представителей ОАО «Кубаньэнергосбыт» и глав муниципальных образований проходили на территории тех районов, где располагаются предприятия-победители.
В этом году лауреатами регионального этапа акции стали ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ», АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева, ФГБУ «Южный федеральный центр спортивной подготовки», ИП Уварова Светлана Викторовна.
Комментируя свое участие в конкурсе, клиенты сбытовой компании признавались, что статус Надежного партнера – неожиданное и особенно ценное признание со стороны энергетиков, которое свидетельствует не только о выполнении договорных обязательств перед поставщиками ресурсов, но и подтверждает успешность организации и грамотное управление бизнес-процессами.
«Сегодня взаимодействие между энергетиками и потребителями приобрело новый формат двустороннего эффективного диалога. Главное для нас – обеспечение надежного энергоснабжения, защита интересов потребителей и, что особенно важно, доверие наших клиентов. Уверен, что полученный нашими потребителями своеобразный гарант надежного партнерства станет не только основой в укреплении добрых, партнерских взаимоотношений, но и стимулирующим фактором для всех остальных клиентов компании», – отметил управляющий директор ОАО «Кубаньэнергосбыт» Виталий Рожков.
Напомним, что победители регионального этапа вошли в федеральный список акции «Надежный партнер». В конце июня лучшие потребители электроэнергии из регионов России, в том числе Краснодарского края и Республики Адыгея, будут приглашены в Москву для участия в церемонии награждения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…