Свежее
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные мерыКоличество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
«Роснефть» в 2015 году нарастила поставки нефтепродуктов в Монголию по сравнению с предыдущим годом на 24% — до 777 тысяч тонн, увеличила долю присутствия на рынке до 80%, говорится в отчете нефтекомпании.
«В 2015 году в Монголию было поставлено 777 тысяч тонн бензинов, дизеля, мазута и керосина (на 24% больше объемов 2014 года), что позволило компании увеличить долю присутствия на рынке Монголии до 80%»,- говорится в документе.
С ключевыми покупателями на рынке Монголии были проведены успешные переговоры об условиях контрактов на годовой период 2015–2016 годов, в результате которых были достигнуты договоренности о сохранении ценовых формул и объемов на уровне не менее 2014 года, отмечается в отчете.
«Все контракты заключены на условиях приобретения минимальных ежемесячных объемов», — говорится в документе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные меры
В январе 2024г российский суд уже запретил «Нафтогазу Украины» продолжать…
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%
Большая часть дефектов, свыше 1,5 тыс, была выявлена и устранена…
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.